American Diamond Traders Inc.

Register in www.adtforever.com

 
American Diamond Traders Inc (ADT Forever) является американской торговой компанией, организованной для продажи драгоценных камней и ювелирных изделий на международном рынке.

Наша цель - дать каждому человеку возможность приобрести драгоценные камни и ювелирные изделия со скидкой до 70% от розничной цены. Кроме того, участие в нашем независимом сообществе торговцев и коллекционеров компании позволит Вам получать $5000 и более снова и снова, а также подарки, призы и эксклюзивные ювелирные украшения.

Шаг первый.

Внимательно просмотрите видеопрезентацию. Лучше просмотреть несколько раз. Скачайте и сохраните для записи на диски и раздачи друзьям.

-1-


Шаг второй. Свяжитесь со своим пригласителем для дополнительной информации.
Шаг третий. Зарегистрируйтесь в компании, это верхнее меню, кнопка РЕГИСТРАЦИЯ. Вводите точные данные на английском языке в строчках со звездочками, поскольку эти данные используются компанией для пересылки Вам бриллиантов и  для связи с Вами.

Шаг четвертый.

Выберите и оплатите свой аккаунт. И не выпускайте удачу из рук.






Вступайте в группу!  American Diamond Traders Inc на Портале сетевиков!


 

 

 





КАТАЛОГ МАГАЗИН
Выбрать и купить изделие из нашего каталога, то у вас есть право на участие в программе торговцев со скидкой в размере 50%  или более и получать доход от продажи. Добро пожаловать в наш каталог! Уникальный бутик-отель предлагает посмотреть на наш каталог. Все условия в предложении договора купли-продажи, опубликованные на нашем сайте.


Камни

   
Ювелирные изделия


Смотреть



Доставка и промо-продукции